Муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди общеобразовательных учреждений в Елизовском районе

Новости

С 31 по 04 февраля 2022 года в Елизовском муниципальном районе прошёл Муниципальный этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди общеобразовательных организаций. Сегодня для многоих школьников выполнять нормативы ГТО и получить знак отличия — значит подтвердить свои способности и стать частью огромного сообщества людей, которые следят за своим здоровьем и хотят чего-то большего достичь в мире спорта. Но как в любом спорте есть победители и проигравшие.
В командном зачёте места распределились следующим образом:
II ступень
1 место — МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова
2 место — МБОУ ЕСШ №8
3 место — МБОУ ЕСШ №9
III ступень
1 место — МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова
2 место — МБОУ «Термальненская средняя школа»
3 место — МБОУ «Раздольненская средняя школа»
IV ступень
1 место — МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова
2 место — МБОУ Пионерская СШ им. М.А.Евсюковой
3 место — МБОУ ЕСШ №3
V ступень
1 место — МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова

В личном зачёте места распределились следующим образом:
II ступень
Девочки:
1 место — Тараненко Полина
МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова
2 место — Егорова Руслана
МБОУ ЕСШ №8
3 место — Селиванова Диана
МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова
Мальчики:
1 место — Чуприянов Дмитрий
МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова
2 место — Власов Марк
МБОУ ЕСШ №8
3 место — Шеянов Дмитрий
МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова
III ступень
Девочки:
1 место — Савельева Анастасия
МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова
2 место — Евдокимова Софья
МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова
3 место — Архипова Софья
МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова
Мальчики:
1 место — Ведищев Вадим
МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова
2 место — Чуприянов Даниил
МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова
3 место — Магомедов Имам
МБОУ «СШ Вулканного ГП»
IV ступень
Девочки:
1 место — Чиркова Милана
МБОУ Пионерская СШ им. М.А.Евсюковой
2 место — Витковская Кира
МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова
3 место — Торопчинова Юлия
МБОУ Пионерская СШ им. М.А.Евсюковой
Мальчики:
1 место — Натаров Владислав
МБОУ Пионерская СШ им. М.А.Евсюковой
2 место — Пискунов Георгий
МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова
3 место — Шапошников Кирилл
МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова
V ступень
Девочки:
1 место — Неровня Ястислава
МБОУ «Корякская средняя школа»
Мальчики:
1 место — Степаненко Артем
МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова
2 место — Василенко Даниил
МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова
3 место — Переплетчиков Никита
МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова

Tags:

Comments are closed