С 16 по 18 мая в Елизовском муниципальном районе прошёл Муниципальный этап Летнего фестиваля ВФСК ГТО

Новости

16 мая участники выполнили нормативы офп: наклон, прыжок в длину, сгибание и разгибание рук, поднимание туловища

17 мая участники выполнили бег на короткую и длинную дистанции, метание спортивного снаряда

18 мая состоялось награждение в командном и личном зачёте

В Фестивале приняли участие 140 человек из 6 школ со II по V ступени

Ребята готовились к соревнованиям на протяжении всего года, но как и в любом спорте есть победители и проигравшие

В командном зачёте места распределились следующим образом:

         II ступень

1 место — МБОУ ЕСШ №3

2 место — МБОУ ЕСШ №7 им. О.Н.Мамченкова

3 место — МБОУ СШ Вулканного ГП

         III ступень

1 место — МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова

2 место — МБОУ ЕСШ №3

3 место — МБОУ СШ Вулканного ГП

        IV ступень

1 место — МБОУ ЕСШ №9

1 место — МБОУ ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова

2 место — МБОУ ЕСШ №3

        V ступень

1 место — МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова

2 место — МБОУ ЕСШ №3

Интересным стало то, что в IV ступени МБОУ ЕСШ №9 и МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова набрали равное количество баллов, обе команды заняли 1 место

В личном зачёте места распределились следующим образом:

         I ступень

Девочки:

1 место — Магомедова Милана МБОУ СШ Вулканного ГП

2 место — Киричева Карина МБОУ СШ Вулканного ГП

3 место — Бондарь Софья МБОУ «Лесновская основная школа»

         II ступень

Девочки:

1 место — Болнокина Агния

МБОУ ЕСШ №7 им. О.Н.Мамченкова

2 место — Дорожкина Мирослава

МБОУ ЕСШ №3

3 место — Глухова Полина

МБОУ ЕСШ №7 им. О.Н.Мамченкова

Мальчики:

1 место — Рыжков Владислав

МБОУ ЕСШ №3

2 место — Лавренко Вячеслав

МБОУ СШ Вулканного ГП

3 место — Богайчук Степан

МБОУ ЕСШ №7 им. О.Н.Мамченкова

         III ступень

Девочки:

1 место — Архипова Софья

МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова

2 место — Меркулова Руслана

МБОУ «Лесновская основная школа»

3 место — Савельева Анастасия

МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова

Мальчики:

1 место — Ведищев Вадим

МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова

2 место — Магомедов Имам

МБОУ «СШ Вулканного ГП»

3 место — Чуприянов Даниил

МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова

        IV ступень

Девочки:

1 место — Ташкина Кристина

МБОУ ЕСШ №3

2 место — Витковская Кира

МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова

3 место — Ариемова Полина МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова

Мальчики:

1 место — Холявин Дмитрий

МБОУ ЕСШ №9

2 место — Скодоров Ярослав

МБОУ ЕСШ №9

3 место — Шапошников Кирилл

МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова

        V ступень

Девочки:

1 место — Шеметова Кристина

МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова

2 место — Голубцова Дарья

МБОУ СШ Вулканного ГП

3 место — Карпенюк Марина

МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова

Мальчики:

1 место — Калинин Руслан

МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова

2 место — Черкеев Андрей

МБОУ СШ Вулканного ГП

3 место — Степаненко Артем

МБОУ ЕСШ №1 им. М.В.Ломоносова

В III и IV ступенях 4 лучших девушек и юношей в личном зачете отправятся на региональный этап фестиваля который пройдёт с 26 по 29 мая в г. Петропавловск-Камчатский

Tags:

Comments are closed