Финиш регионального фестиваля ГТО

Региональный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения
проходил с 24 по 26 сентября 2020 года на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.
В Фестивале принимали участие 215 человек в возрасте от 8 до 47 лет
(II – IX ступени комплекса ГТО) из 9 муниципальных образований Камчатского края: Петропавловск-Камчатского, Вилючинского городских округов, пгт. Палана, Елизовского, Тигильского, Усть-Камчатского, Быстринского, Соболевского, Карагинского муниципальных районов.

Членами ГСК были определены победители и призеры Фестиваля в личном зачете:

I ступень комплекса ГТО

Девочки:

1 место – Рябинова Лира Николаевна ПКГО;

2 место– Голованова Карина Алексеевна МБОУ ЕСШ

3 место– Лунгул Мария Вадимовна МБОУ ЕСШ №3;

Мальчики

1 место– Правдошин Семен Станиславович Тигильский муниципальный район;

2 место– Тюменцев Максим Романович МБОУ ЕСШ №3;

3 место– Вахитов Тимур Ренатович Тигильский муниципальный район;

II ступень комплекса ГТО

Девочки:

1 место– Петрашева Мирослава Кирилловна ПКГО МБОУ «Средняя школа № 10»;

2 место– Руденко София Владимировна МБОУ “СШ Вулканного ГП;

Мальчики

1 место– Ведищев Вадим Андреевич МБОУ ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова;

2 место– Широков Андрей Антонович МБОУ “СШ Вулканного ГП;

3 место– Козак Максим Валентинович МБОУ ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова;

III ступень комплекса ГТО

Девочки:

1 место– Лукина Алиса Юрьевна ВГО шк. №2;

2 место–Щербакова Эллина Владимировна МБОУ ЕСШ №3;

3 место–Богданова Вероника Дмитриевна ВГО шк. №2;

Мальчики:

1 место– Шейгеревич Никита Андреевич МБОУ ЕСШ №9;

2 место– Скодоров Ярослав Дмитриевич МБОУ ЕСШ №9;

3 место– Дзалаев Никита Романович МБОУ ЕСШ №3;

IV ступень комплекса ГТО

Девушки:

1 место– Бродская Вероника Владимировна МБОУ ЕСШ №9;

2 место–  Ляпина Алина Витальевна ПКГО;

3 место– Шахунова Елизавета Андреевна МАОУ «Гимназия№39» ПКГО;

Юноши:

1 место– Герасимец Даниил Сергеевич МАОУ «Гимназия№39» ПКГО;

2 место– Жемчугов Лев Константинович ВГО шк.№2;

3 место– Троян Андрей Васильевич МАОУ «Гимназия№39» ПКГО;

V ступень комплекса ГТО

Девушки:

1 место– Сафронова Кристина Евгеньевна Быстринский муниципальный район;

2 место– Шамова Екатерина Ивановна  ПКГО;

3 место– Шеметова Кристина Сергеевна МБОУ ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова;

Юноши:

1 место– Филимонов Владислав Дмитриевич МБОУ ЕСШ №1 им. М.В. Ломоносова;

2 место– Киселёв Владимир Владимирович МОКУ «Соболевская СШ»;

3 место– Першин Игорь Борисович Быстринский муниципальный район;

VI ступень комплекса ГТО

Женщины:

1 место      – Степанова Снежана Геннадьевна ВГО  КГПОБУ;

2 место      – Денисова Татьяна Николаевна  ВГО  КГПОБУ;

3 место     – Шалбаева Ирина Вадимовна  Быстринский муниципальный район;

Мужчины:

1 место      – Пашин Александр Григорьевич  МБОУДО ДЮСШ;

2 место      – Некрасов Алексей Сергеевич  ВГО  КГПОБУ;

3 место       – Хулука Эжен Бекелевич Быстринский муниципальный район;

VII ступень комплекса ГТО

Женщины:

1 место      – Рябинова Светлана Владимировна  ПКГО;

2 место      – Себова Елена Николаевна Спортивный клуб «Армада»;

3 место     – Майнагашева Александра Павловна  Тигильский муниципальный район;

Мужчины:

1 место      – Киселев Максим Владимирович  Спортивный клуб «Армада»;

2 место      – Хамайко Виталий Александрович  Спортивный клуб «Армада;

3 место       – Пархачев Игорь Игоревич  Спортивный клуб «Армада»;

VIII ступень комплекса ГТО

Женщины:

1 место – Должикова Наталья Михайловна  СОШ №1 пгт Палана»;

Мужчины:

1 место – Чечулин   Андрей   Петрович МОКУ «Соболевская СШ»;

VIII ступень комплекса ГТО

Женщины:

1 место  – Бойко Наталья Михайловна Тигильский муниципальный район.