I (муниципальный) этап Всероссийских соревнований юных футболистов «мини-футбол в школу» – 2021

 

Положение Мини-футбол в школу

РАСПИСАНИЕ ИГР

I (муниципального) этапа Всероссийских соревнований  юных футболистов «мини-футбол в школу» – 2021 

ФОК «Радужный»

 

Время

 

Дата

Команды

 

Год рождения

05.10.2021г.
14:00

 

ЕСШ №1-ЕСШ №9 06-07
14:40

 

Начикинская СШ-Пионерская СШ 06-07
15:20 Начикинская СШ-Раздольнен.СШ 08-09
16:00 ЕСШ №7-ЕСШ №3 06-07
16:40 ЕСШ №2- Кор-кая СШ 04-05
17:20 ЕСШ №7-ЕСШ №8 04-05
  06.10.2021г.  
14:00 Пионерская Сш-ЕСШ №1 06-07
14:40 Нач-ая СШ-Вулканный СШ 06-07
15:20 Нагорный СШ- Нач-ая СШ 08-09
16:00 ЕСШ №3-ЕСШ №9 06-07
16:40 Кор-ая СШ-ЕСШ №1 04-05
17:20 ЕСШ №2-ЕСШ №7 04-05
07.10.2021 г.
14:00 ЕСШ №9-Вулканный СШ 06-07
14:40 Нач-ая СШ-ЕСШ №3 06-07
15:20 Нач-ая СШ-ЕСШ №3 08-09
16:00 ЕСШ №1-Пионерская СШ 06-07
16:40 ЕСШ №8-ЕСШ №2 04-05
17:20 ЕСШ №1-ЕСШ №7 04-05

Время Команда,дата Год рождения  
  08.10.2021г.    
14:00 ЕСШ №1-Вулканный СШ 06-07  
14:40 Начикинская Сш-ЕСШ №9 06-07  
15:20 ЕСШ №7-Пионерская СШ 06-07  
16:00 ЕСШ №9-ЕСШ №7 08-09  
16:40 ЕСШ №7-Корякская СШ 04-05  
17:20 ЕСШ №1-ЕСШ №8 04-05  
  11.10.2021 г.    
14:00 Вулканный СШ-Пионерская СШ 06-07  
14:40 Начикинская СШ-ЕСШ №7 06-07  
15:20 ЕСШ №1- ЕСШ №3 06-07  
16:00 Лесновская СШ- ЕСШ №1 08-09  
16:40 ЕСШ №3 – Нагорненская СШ 08-09  
17:20 ЕСШ №8 –Нагорненская СШ 10-11  
  12.10.2021г.    
14:00 Вулканный СШ-ЕСШ №3 06-07  
14:40 Начикинская СШ-ЕСШ №1 06-07  
15:20 Пионерская СШ-ЕСШ №9 06-07  
16:00 ЕСШ №1- ЕСШ №9 08-09  
16:40 Лесновская СШ-ЕСШ №7 08-09  
17:20 ЕСШ №7 – ЕСШ №1 10-11  
  13.10.2021    
14:00 ЕСШ №9 – Лесновская СШ 08-09  
14:40 ЕСШ №1 –ЕСШ №7 08-09  
15:20 ЕСШ №3-Раздольненская СШ 08-09  
16:00 Пионерская СШ-ЕСШ №3 06-07  
16:40 Вулканный СШ-ЕСШ №7 06-07  
17:20 Начикинская СШ- ЕСШ №9 06-07  
  14.10.2021 г.    
14:00 ЕСШ №8 –Вулканный СШ 10-11  
14:40 ЕСШ №1-Пионерская СШ 10-11  
15:20 Нагорный СШ-ЕСШ №7 10-11  
16:00 Нагорный СШ-Раздольный СШ 08-09  
16:40 ЕСШ №2-ЕСШ №1 04-05  
17:20 Корякская СШ-ЕСШ №8 04-05  
  15.10.2021 г.    
14:00 1 место группы А-2 место группы Б 08-09  
14:40 1 место группы Б-2 место группы А 08-09  
15:20 Пионерская СШ-ЕСШ №8 10-11  
16:00 ЕСШ №7-Вулканный СШ 10-11  
16:40 Нагорненская СШ-ЕСШ №1 10-11  
       
  18.10.2021г.    
14:00 ЕСШ №8-ЕСШ №7 10-11  
14:40 Пионерская СШ-Нагорненская СШ 10-11  
15:20 Вулканный СШ-ЕСШ №1 10-11  
16:00 Игра за 3 место 08-09  
16:40 Игра за 1 место 08-09  
       
    19.10.2021 г.  
  14:00 ЕСШ №1-ЕСШ №8 10-11
  14:40 Вулканный СШ-Нагорненская СШ 10-11
  15:20 Пионерская СШ-ЕСШ №7 10-11
  16:15 НАГРАЖДЕНИЕ