Награждение Зимнего фестиваля ВФСК ГТО в Елизовском муниципальном районе

Сегодня состоялось торжественное награждение зимнего фестиваля ВФСК ГТО !!! В 18:00 в Доме Культуры "Юность", победителей и призеров награждали Начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Дубинина Ольга Михайловна , Директор "Центра физической культуры и спорта Елизовского муниципального района" Слободчиков Андрей Геннадьевич, а так же мастера спорта и ветераны спорта Мишкин Николай Васильевич , Никульченко Светлана Владимировна.

Места распределились следующим образом

В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ

2я ступень
Девочки 

3 место заняла:Конина Ксения Елизовская средняя школа №9

2 место заняла: Трескова Маргарита Елизовская Средняя школа №7 и.м Мамченкова О.М

1 место заняла: Ларина Ирина Елизовская средняя школа №9

Мальчики

3 место занял: Чуприянов Егор - Елизовская Средняя Школа №1 им. М.В. Ломоносова

2 место занял: Магомедов Имам - Средняя Школа Вулканного Городского Поселения

1 место занял: Ведищев Вадим - Елизовская Средняя Школа №1 им. М.В. Ломоносова

3я ступень
Девочки

3 место заняла: Василенко Вероника - Пионерская Средняя Школа им. М.А. Евсюковой

2 место заняла: Витковская Кира - Елизовская Средняя Школа №1 им. М.В. Ломоносова

1 место заняла: Артемова Полина - Елизовская Средняя Школа №1 им. М.В. Ломоносова

 Мальчиков

3 место занял: Баембетов Руслан - Елизовская Средняя Школа №1 им. М.В. Ломоносова

2 место занял: Спиридонов Дмитрий - Пионерская Средняя Школа им. М.А. Евсюковой

1 место занял: Курбанов Михаил - Средняя Школа Вулканного Городского Поселения

4я ступень
Девочки

3 место заняла: Ефремова Дарья - Пионерская Средняя Школа им. М.А. Евсюковой

2 место заняла: Чиркова Милана - Пионерская Средняя Школа им. М.А. Евсюковой

1 место заняла: Торопчинова Юлия - Пионерская Средняя Школа им. М.А. Евсюковой

 Мальчиков

3 место занял: Астаев Данил - Елизовская Средняя Школа №1 им. М.В. Ломоносова

2 место занял: Гольцов Дмитрий - Елизовская средняя школа №9

1 место занял: Колеватов Серафим - Пионерская Средняя Школа им. М.А. Евсюковой

5я ступень
Девочки

3 место заняла: Андреева Виктория - Елизовская Средняя школа №7 и.м Мамченкова О.М

2 место заняла: Доценко Александра - Средняя Школа Вулканного Городского Поселения

1 место заняла: Заикина Софья - Средняя Школа Вулканного Городского Поселения

Юноши

3 место занял: Менщиков Игорь - Елизовская Средняя Школа №1 им. М.В. Ломоносова

2 место занял: Князев Семен - Елизовская средняя школа №9

1 место занял: Филимонов Владислав - Елизовская Средняя Школа №1 им. М.В. Ломоносова

6я ступень
Девушки

2 место заняла: Коробко Виктория Игоревна - инструктор МБУ "Центр физической культуры и спорта Елизовского муниципального района"

1 место заняла: Маркив Юлия Дмитриевна - воспитатель МБДОУ Детский сад №36 "Ручеек"

Мужчины

3 место занял: Филиппов Михаил Юрьевич - сотрудник ФГКУ "Камчатский спасательный центр МЧС России"

2 место занял: Спиридонов Антон Сергеевич -сотрудник ФГКУ "Камчатский спасательный центр МЧС России"

1 место занял: Максимов Михаил Алексеевич - сотрудник ФГКУ "Камчатский спасательный центр МЧС России"

7я ступень
Девушки

1 место заняла: Баланева Анастасия Юрьевна – Технолог пищевой промышленности Общество с ограниченной ответственностью «Камчатпищепром»

Мужчины

3 место занял: Киргинеков Александр Геннадьевич – руколводитель ФГКУ "Камчатский спасательный центр МЧС России"

2 место занял: Новограблинов Андрей Павлович – работник Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардия)

1е место занял: Стомов Николай Александрович - работник Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардия)

8я ступень
Женщины

3е место занял: Гордиенко Елена Александровна - сотрудник Управление финансово-бюджетной политики Администрации Елизовского муниципального района 

2е место занял:  Заикина Татьяна Николаевна -  сотрудник Управление финансово-бюджетной политики Администрации Елизовского муниципального района 

1е место занял:  Белодед Юлия Владимировна -  преподаватель Елизовской средней школы № 1

Мужчины

3е место занял: Валиев Радик Нуриханович - сотрудник ФГКУ "Камчатский спасательный центр МЧС России"

2е место занял: Глазков Юрий Васильевич - сотрудник ФГКУ "Камчатский спасательный центр МЧС России"

1е место занял: Нимкин Сергей Николаевич - сотрудник ФГКУ "Камчатский спасательный центр МЧС России"

9я ступень
Женщины

1е место заняла: Веретенникова Ирина Геннадьевна - сотрудник КамчатАэронавигации

В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ

2я ступень
3 место заняла команда: Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Елизовской Средней Школы №7 им. О.Н. Мамченкова

2 место заняла команда: Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Средняя Школа Вулканного Городского Поселения"

1 место заняла команда: Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Елизовской Средней Школы №1 им. М.В. Ломоносова

3я ступень
3е место заняла команда: Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Елизовской Средней Школы №3

2е место заняла команда: Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Пионерская Средняя Школа им. М.А. Евсюковой"

1е место заняла команда: Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Елизовской Средней Школы №1 им. М.В. Ломоносова

4я ступень
3 место заняла команда: Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Елизовской Средней Школы №9

2 место заняла команда: Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Елизовской Средней Школы №1 им. М.В. Ломоносова

1 место заняла команда: Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Пионерская Средняя Школа им. М.А. Евсюковой"

5я ступень
3е место заняла команда: Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Елизовской Средней Школы №3

2е место заняла команда: Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Елизовской Средней Школы №9

1е место заняла команда: Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Елизовской Средней Школы №1 им. М.В. Ломоносова

6я ступень
 2е место заняла команда: Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардия)

1е место заняла команда: ФГКУ "Камчатский спасательный центр МЧС России"

7я ступень
2е место заняла команда: ФГКУ "Камчатский спасательный центр МЧС России"

1е место заняла команда: Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардия)