Первенство Камчатского края по футболу среди юношеских команд

Расписание игр

 

Первенство Камчатского края  по футболу

среди юношеских команд  2019 года

 

2006 -2007 г.р.      
Подгруппа А Подгруппа Б
1.      Радужный           (Елизово)

2.      Русские Витязи  (СШ по футболу П-К)

3.      Трофей                (СШ по футболу П-К)

4.      ЦФКС                  (Елизово)

 

1.      Устой-М     (ДЮСШ № 2 П-К)

2.      Динамо       (СШ по футболу П-К)

3.      Фортуна      (СШ по футболу Елизово)

4.      ФАН клуб  (СШ по футболу П-К)

 

2004-2005 г.р.   
1.       Луч               (СШ по футболу П-К)

2.       Динамо        (СШ по футболу П-К)

3.       СОШ № 40  (ДЮСШ № 2 П-К)

4.       Радужный    (Елизово)

5.       ЦФКС           (Елизово)

 

2002 -2003 г.р.  
      1.   РусСтат      (СШ по футболу г.П-К)

2.   Динамо       (СШ по футболу г.П-К)

3.   Устой-М     (ДЮСШ№ 2 П-К)

4.   ЦФКС         (Елизово)

 

 

Время Команды возрастная  группа Место  

автобус

 

 07 сентября (суббота)   

 

1 11.00 ЦФКС         –     Радужный 2006-2007 ст. Радужный ?
2 12.00 Динамо        –     Фортуна 2006-2007 ст. Радужный 10.45 планета
3 13.15 Динамо          –    Луч 2004-2005 ст. Радужный 11.45 планета
4 14.30 Радужный      –    СОШ № 40  2004-2005 ст. Радужный  11.45 планета
5 15.00 Русские Витязи   –   Трофей 2006-2007 Мехзавод  
6 16.00 Устой-М      –     ФАН клуб 2006-2007 Мехзавод  
ЦФКС  2004-2005  –  выходной      
 

08 сентября (воскресенье)

7 10.15 Динамо         –      СОШ № 40 2004-2005 ст. Радужный 9.00 планета
8 11.30 Динамо        –       РусСтат 2002-2003 ст. Радужный 10.15 планета
9 13.00 ЦФКС           –     Устой-М 2002-2003 ст. Радужный 11.45 планета
10 14.30 Луч                –      ЦФКС 2004-2005 ст. Радужный 11.45 планета
11 15.30 Динамо         –     ФАН клуб 2006-2007  Мехзавод  
Радужный  2004-2005     –   выходной      
 

14 сентября (суббота)

12 10.15 Динамо         –       ЦФКС 2004-2005 ст. Радужный 09.00 планета
13 11.30 Луч               –       Радужный 2004-2005 ст. Радужный 10.15 планета
14 12.50 Фортуна       –      ФАН клуб 2006-2007 ст. Радужный 10.15 планета
15 13.50 Трофей         –       ЦФКС 2006-2007 ст. Радужный 12.30 планета
16 14.50 Радужный    –   Русские Витязи 2006-2007 ст. Радужный 12.30 планета
17 15.30 Устой-М       –      Динамо 2006-2007 Мехзавод  
СОШ № 40  2004-2005    –     выходной      
 

15 сентября (воскресенье)

18 12.15 СОШ № 40   –       ЦФКС 2004-2005 ст. Радужный 11.00 планета
19 13.30 ЦФКС          –    РусСтат 2002-2003 ст. Радужный 11.00 планета
20 14.50 Динамо         –    Устой-М 2002-2003 ст. Радужный 13.30 планета
21 16.10 Динамо         –     Радужный 2004-2005 ст. Радужный 13.30 планета
Луч   2004-2005     –     выходной      
 

21 сентября  (суббота)

22 11.00 Радужный     –     ЦФКС 2004-2005 ст. Радужный  
23 12.00 Устой-М       –     Фортуна 2006-2007 ст. Радужный 10.45 планета
24 13.00 Русские витязи –   ЦФКС 2006-2007 ст. Радужный 10.45 планета
25 14.00 Радужный     –     Трофей 2006-2007 ст. Радужный 12.45 планета
26 15.00 Луч                –       СОШ № 40 2004-2005  Мехзавод 12.45 планета
Динамо  2004-2005 г.р.    –   выходной      
 

22 сентября (воскресенье)   

27 11.00 РусСтат        –      Устой-М 2002-2003 ст. Радужный 09.45 планета
28 12.30 А -1    –       В-2 2006-2007 ст. Радужный  11.15
29 13.30 В-1      –      А-2 2006-2007 ст. Радужный 12.45
 

28 сентября  (суббота)

30 11.00 А-4     –       В-4 2006-2007 ст. Радужный Автобус позже
31 12.00 А-3     –       В-3 2006-2007 ст. Радужный  
32 13.00 Матч за 3-4 место 2006-2007 ст. Радужный  
 

29 сентября (воскресенье)      

33 11.00 Динамо          –        ЦФКС 2004-2005 ст. Радужный 09.45 планета
34 12.15 Динамо          –        ЦФКС 2002-2003 ст. Радужный  
35 14.15 Матч за 1-2 место 2006-2007 ст. Радужный 13.00 планета
                15.30                              НАГРАЖДЕНИЕ