22 мая 2025 года в спортивном зале «Смена» прошёл приём испытаний тестов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди профессиональных образовательных организаций. Учащиеся имели возможность не только проверить свои физические способности, но и поддержать друг друга в выполнении различных испытаний.
Среди испытаний были:
1. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа.
2. Наклон вперёд стоя на гимнастической скамье.
3. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
Все участники продемонстрировали отличные результаты, и мы желаем всем довести своё стремление до знака отличия комплекса ГТО! Поддержка и командный дух сделали это мероприятие незабываемым



